Календарь на 2016 год

 

Календарь

Рейтинг Чемпионата России:

Штурманы

Пилоты

Команды

Гонка
Статус
Дата
Место

Баха «Снежный шторм»

1 этап Кубка России
22-24 января
Коломна, Московская область

Баха «Россия – Северный лес 2016»

1 этап Чемпионата России/Кубка мира
19-22 февраля
Карелия

«Золото Кагана»

2 этап Чемпионата России
27-30 апреля
Астрахань

«Великая степь»

3 этап Чемпионата/2 этап Кубка России
20-22 мая
Волгоградская область

3 этап Кубка России

3 этап Кубка России
11-12 июня
Нижегородская область

«Шелковый путь»

4 этап Чемпионата России
7-15 июля
Татарстан, Башкирия, Челябинская область

5 этап Чемпионата России

5 этап Чемпионата России
3-7 сентября
Волгоградская область, Калмыкия, Астраханская область

Rallye du Maroc

9 этап Кубка мира
1-7 октября
Марокко

Место Фамилия, Имя Город Сумма очков Очки в зачете
1 Жильцов Константин Москва 81 81
2 Новиков Владимир Москва 55,2 53,2
3 Загороднюк Евгений Ленинградская обл. 72,2 52,2
4 Павлов Дмитрий Москва 52 52
5 Николаев Антон Москва 51 51
6 Филатов Вадим Москва 45 45
7 Горьков Александр Москва 45 38
8 Самарин Андрей Курская обл. 34 34
9 Беркут Алексей Московская обл. 30 30
10 Елагин Роман Москва 24,4 24,4
11 Шубин Кирилл Москва 24,4 24,4
12 Кузьмич Алексей Москва 16,2 16,2
13 Уперенко Олег Латвия 12 12
14 Филатов Михаил Москва 12 12
15 Шевелев Артем Москва 10 10
16 Рожнов Дмитрий Московская обл. 9 9
17 Петенко Игорь Москва 8 8
18 Александров Алексей Санкт-Петербург 6 6
19 Демьяненко Владимир Московская обл. 4 4
20 Нешин Андрей Москва 3 3
21 Шапошников Алексей Москва 2 2
22 Белобородов Алексей Ленинградская обл. 1 1
23 Плетнев Антон Московская обл. 1 1
Место Фамилия, Имя Город Сумма очков Очки в зачете
1 Васильев Владимир Ленинградская обл. 90 90
2 Новиков Андрей Москва 60,2 58,2
3 Рудской Андрей Ленинградская обл. 76,2 56,2
4 Хорошавцев Виктор Москва 60,4 54,4
5 Иванов Константин Москва 45 38
6 Гадасин Борис Санкт-Петербург 36 36
7 Иевлев Дмитрий Москва 32 32
8 Фролов Владимир Москва 30 30
9 Фирсов Евгений Москва 29 29
10 Терентьев Александр Ленинградская обл. 26 26
11 Шихотаров Сергей Калининградска обл. 21 21
12 Дмитриев Андрей Москва 16 16
13 Мартин Адам Москва 16,2 16,2
14 Черкесов Алексей Белгородская обл. 12 12
15 Шихотаров Иван Калининградска обл. 12 12
16 Петров Леонид Москва 9 9
17 Терентьев Александр Ленинградская обл. 8 8
18 Фомин Сергей 6 6
19 Пфаф Виктор Москва 3 3
20 Плеханов Сергей Москва 2 2

56

New Generation Racing Team

Новиков Андрей, Рудской Андрей, Гадасин Борис, Мальков Александр

54

ГАЗ Рейд Спорт

Панфилов Леонид, Коструков Михаил, Елисеева Татьяна, Коструков Александр

34

Avmotorsport

Иванов Константин, Вилцанс Алдис, Мигунова-Хегай Юлия

29

ПЭК

Фирсов Евгений, Иевлев Дмитрий, Бочкарев Александр

27

SUPROTEC RACING

Опарина Мария, Потапов Александр, Калинин Сергей

10

RE AUTOCLUB

Терентьев Александр, Ампуя Йоуни

8

Konturterm Racing

Шихотаров Сергей, Шихотаров Иван

6

G-Energy Team

Васильев Владимир, Хорошавцев Виктор

Подробные результаты и рейтинги смотрите на стандартной версии сайта