Результаты 2014 года

 

Календарь

Рейтинг Чемпионата России:

Штурманы

Пилоты

Команды

Рейтинг Кубок России:

Штурманы

Пилоты

Команды

Гонка
Статус
Дата
Место

Баха «Избалык»

Кубок России, 1 этап
7-8 декабря 2013
Ульяновск

Фирсов/Филатов 1 место

Иевлев/ Шапошников 2 место

Призовые места 1. Евгений Фирсов/Вадим Филатов (Toyota Hiulux); 2. Дмитрий Иевлев/Алексей Шапошников (Nissan Frontier); 3. Александр Колембет/Сергей Колембет (Toyota LC200)

Баха «Золотые Ворота»

Кубок России, 2 этап
25-26 января 2014
Суздаль, Владимирская обл.

Фирсов/Филатов Х

Иевлев/ Шапошников 2 место

Призовые места 1. Александр Никоненко/Константин Мещеряков (Crossover); 2. Дмитрий Иевлев/Алексей Шапошников (Nissan Frontier); 3. Андрей Новиков/Владимир Новиков (Toyota LC 200)

Баха «Северный лес»

Чемпионат России, 1 этап
14-16 февраля 2014
Ленинградская обл.

Фирсов/Филатов 8 место

Иевлев/ Шапошников 5 место

Призовые места 1. Владимир Васильев/Константин Жильцов (BMW X3CC); 2. Руслан Мисиков/Виталий Евтехов (BMW X3CC); 3. Борис Гадасин/Алексей Кузьмич (G-Force Proto)

Ралли-рейд «Золото Кагана»

Чемпионат России, 2 этап
16-19 апреля 2014
Астрахань

Фирсов/Филатов 4 место

Иевлев/ Шапошников сход

Призовые места 1. Владимир Васильев/Константин Жильцов (BMW X3CC); 2. Борис Гадасин/Алексей Кузьмич (G-Force Proto); 3. Руслан Мисиков/Виталий Евтехов (BMW X3CC)

Баха «Засечная черта»

Кубок России, 3 этап
12-13 июня 2014
Ульяновск

Фирсов/Филатов Х

Иевлев/ Шапошников 2 место

Призовые места 1. Сергей Нарышкин/Андрей Русов (Crossover); 2. Дмитрий Иевлев/Алексей Шапошников (Nissan Frontier); 3. Александр Колембет/Сергей Колембет (Toyota LC200)

Ралли-рейд «Великая степь»

Чемпионат России, 3 этап
9-12 июля 2014
Элиста-Астрахань

Фирсов/Филатов сход

Иевлев/ Шапошников 2 место

Призовые места 1. Владимир Васильев/Константин Жильцов (BMW X3CC); 2. Дмитрий Иевлев/Алексей Шапошников (Nissan Frontier); 3. Сергей Фомин/Дан Щемель (G-Force Proto).

Баха «Холмы России»

Кубок России, 4 этап
1-2 августа 2014
Ульяновская обл.

Фирсов/Филатов Х

Иевлев/ Шапошников 1 место

Призовые места 1. Дмитрий Иевлев/Алексей Шапошников (Nissan Frontier); 2. Богдан Вавренюк/Владимир Марзалюк (УАЗ); 3. Сергей Сухоруков/Никита Пузиков (Tomcat)

Баха «Беларусь»

Чемпионат России, 4 этап
21-23 августа 2014
Полоцк, Беларусь

Фирсов/Филатов 3 место

Иевлев/ Шапошников 1 место

Призовые места 1. Дмитрий Иевлев/Алексей Шапошников (Nissan Frontier); 2. Андрей Дмитриев/Сергей Таланцев (BMW X3CC); 3. Евгений Фирсов/Вадим Филатов (Toyota Hilux)

Latvian Baja

Чемпионат России, 5 этап
12-14 сентября 2014
Латвия

Фирсов/Филатов Х

Иевлев/ Шапошников Х

Призовые места 1. Руслан Мисиков/Виталий Евтехов (BMW X3 СС); 2. Йоуни Ампуя/ Йяркко Каллиолепо ( Mitsubishi Pajero); 3. Томс Брантс/ Мартыньш Тутерс (OSCar)

Баха «Князь Владимир»

Кубок России, 5 этап
27-28 сентября
Суздаль, Ульяновская обл.

Фирсов/Филатов Х

Иевлев/ Шапошников 2 место

Призовые места 1. Сергей Нарышкин/Максим Иванов (Crossover); 2. Дмитрий Иевлев/Алексей Шапошников (Nissan Frontier); 3. Андрей Вольский/Дмитрий Книга (Crossover)

Место Фамилия, Имя Город Сумма очков Очки в зачете
1 Жильцов Константин Москва 90 90
2 Евтехов Виталий Днепропетровск 67 67
3 Шапошников Алексей Москва 61 61
4 Беркут Алексей Солнечногорск, Московская обл. 41 41
5 Кузьмич Алексей Москва 37 37
6 Таланцев Сергей Санкт-Петербург 31 31
7 Филатов Вадим Москва 31 31
8 Рудницкий Андрей Минск 24 24
9 Николаев Антон Москва 21 21
10 Шубин Кирилл Москва 19 19
11 Елагин Роман Москва 18 18
12 Новиков Владимир Москва 17 17
13 Шаповалов Николай Санкт-Петербург 17 17
14 Щемель Дан Санкт-Петербург 17 17
15 Плетенев Антон Коломна, Московская обл. 16 16
16 Загороднюк Евгений Санкт-Петербург 12 12
17 Мальцев Денис Дубна, Московская обл. 12 12
18 Туомисто Юкка Хювинкаа, Финляндия 12 12
19 Скрипка Сергей Ярославль 11 11
20 Шмельков Виктор Москва 10 10
21 Шорников Олег Москва 9 9
22 Вилцане Дайра Елгава, Латвия 8 8
23 Демьяненко Владимир Коломна, Московская обл. 6 6
24 Павлов Дмитрий Москва 4 4
25 Грицай Александр Бровары Киевская обл. 2 2
26 Русов Андрей Москва 2 2
27 Солодовник Иван Лозовая, Харьковская обл. 2 2
28 Бауманис Марис Мадона, Латвия 0 0
29 Бендюрин Владимир Владимир 0 0
30 Давыдов Сергей п.Косулино Свердловская обл. 0 0
31 Иванов Максим Москва 0 0
32 Каллиолепо Йяркко Кангасала, Финляндия 0 0
33 Книга Дмитрий Минск 0 0
34 Колембет Сергей Москва 0 0
35 Коротаев Алексей Санкт-Петербург 0 0
36 Крупнов Илья Москва 0 0
37 Меньшенин Алексей Москва 0 0
38 Мещеряков Константин Москва 0 0
39 Милосердов Павел Москва 0 0
40 Нежнов Олег Нижний Новогород 0 0
41 Павлов Евгений Тверь 0 0
42 Петенко Игорь Москва 0 0
43 Петенко Людмила Москва 0 0
44 Правдина Елена Москва 0 0
45 Простаков Владимир Белгород 0 0
46 Татарко Денис Днепропетровск 0 0
47 Тутерс Мартинс Адажи, Латвия 0 0
48 Тюпенкин Владимир Москва 0 0
49 Хурскайнен Маркку Нумминен 0 0
50 Шмайлов Вадим Белгород 0 0
51 Щанов Александр Москва 0 0
Место Фамилия, Имя Город Сумма очков Очки в зачете
1 Васильев Владимир Петровское, Ленинградская обл. 90 90
2 Мисиков Руслан Санкт-Петербург 67 67
3 Иевлев Дмитрий Москва 61 61
4 Терентьев Александр Санкт-Петербург 41 41
5 Гадасин Борис Санкт-Петербург 37 37
6 Дмитриев Андрей Москва 37 37
7 Кирпилев Максим Белгород 37 37
8 Фирсов Евгений Москва 32 32
9 Бараненко Александр Санкт-Петербург 33 31
10 Колембет Александр Москва 20 20
11 Фролов Владимир Москва 19 19
12 Новиков Андрей Москва 17 17
13 Фомин Сергей Екатеринбург 17 17
14 Желудов Александр Москва 12 12
15 Рудской Андрей Санкт-Петербург 12 12
16 Савенко Сергей Москва 12 12
17 Суоминен Тапио Хювинкаа, Финляндия 12 12
18 Варенцов Артем Москва 11 11
19 Кузнецов Илья Москва 11 11
20 Мартьянова Инна Москва 10 10
21 Вилцанс Алдис Елгава, Латвия 8 8
22 Лисяк Михаил Лозовая, Харьковская обл. 2 2
23 Нарышкин Сергей Москва 2 2
24 Чекалев Евгений Челябинск 2 2
25 Ампуйя Йоуни Матти Кория, Финляндия 0 0
26 Анциферов Михаил Москва 0 0
27 Брантс Томс Валдаучи, Латвия 0 0
28 Василевский Александр Москва 0 0
29 Волков Александр Москва 0 0
30 Вольский Андрей Минск 0 0
31 Голубкина Елена Москва 0 0
32 Гутинский Игорь Москва 0 0
33 Коструков Александр Бронницы, Московская обл. 0 0
34 Коструков Михаил Бронницы, Московская обл 0 0
35 Лаукарт Тарас Владимир 0 0
36 Логинов Павел Москва 0 0
37 Майоров Дмитрий Екатеринбург 0 0
38 Мельников Владимир Москва 0 0
39 Никоненко Александр Тольятти, Самарская обл. 0 0
40 Полийчук Константин Киев 0 0
41 Селифонов Юрий Москва 0 0
42 Сергеев Алексей Санкт-Петербург 0 0
43 Соколов Александр Москва 0 0
44 Трупс Рейнис Рига, Латвия 0 0
45 Тюпенкин Владимир Москва 0 0
46 Черкесов Алексей Белгород 0 0

73

Nart Time

Мисиков Руслан, Дмитриев Андрей, Васильев Владимир, Фролов Владимир, Щекин Сергей, Волков Александр

62

NRT Motorsport

Рудской Андрей, Новиков Андрей, Мартьянова Инна, Варенцов Артем, Вавренюк Богдан, Желудов Александр

58

RE AUTOCLUB

Терентьев Александр, Колембет Александр, Кузнецов Илья, Суоминен Тапио

41

За рулем-Спорт

Коструков Александр, Коструков Михаил, Семенов Александр, Субботин Вячеслав

37

ПЭК

Соколов Александр, Иевлев Дмитрий, Фирсов Евгений, Осадчий Евгений

21

ЯРОВИТ-е-МОТОРСПОРТ

Вольский Андрей, Никоненко Александр, Голубкина Елена, Савенко Сергей, Нарышкин Сергей, Волков Александр

18

AVmotorsports-Infotec

Бараненко Александр, Вилцанс Алдис, Вилцанс Марис

16

G-Force Motorsport

Фомин Сергей, Гадасин Борис, Майоров Дмитрий
Место Фамилия, Имя Город Сумма очков Очки в зачете
1 Шапошников Алексей Москва 61 61
2 Кузьмич Алексей Москва 37 37
3 Филатов Вадим Москва 31 31
4 Николаев Антон Москва 21 21
5 Новиков Владимир Москва 17 17
6 Плетенев Антон Коломна, Московская обл. 16 16
7 Загороднюк Евгений Санкт-Петербург 12 12
8 Мальцев Денис Дубна, Московская обл. 12 12
9 Скрипка Сергей Ярославль 11 11
10 Шорников Олег Москва 9 9
11 Русов Андрей Москва 2 2
12 Бендюрин Владимир Владимир 0 0
13 Иванов Максим Москва 0 0
14 Книга Дмитрий Минск 0 0
15 Колембет Сергей Москва 0 0
16 Мещеряков Константин Москва 0 0
17 Петенко Игорь Москва 0 0
18 Петенко Людмила Москва 0 0
19 Тюпенкин Владимир Москва 0 0
20 Актерина Сабина Королев МО
21 Древаль Илья Малаховка МО
22 Замалетдинов Рамиль Ульяновск
23 Иллензеер Андрей Москва
24 Казакевич Владимир Москва
25 Ковалева Екатерина Ярославль
26 Лысюк Сергей Чебоксары
Место Фамилия, Имя Город Сумма очков Очки в зачете
1 Иевлев Дмитрий Москва 61 61
2 Фирсов Евгений Москва 32 32
3 Колембет Александр Москва 20 20
4 Новиков Андрей Москва 17 17
5 Рудской Андрей Санкт-Петербург 12 12
6 Савенко Сергей Москва 12 12
7 Нарышкин Сергей Москва 2 2
8 Волков Александр Москва 0 0
9 Вольский Андрей Минск 0 0
10 Гутинский Игорь Москва 0 0
11 Лаукарт Тарас Владимир 0 0
12 Никоненко Александр Тольятти, Самарская обл. 0 0
13 Вавренюк Богдан Коломна МО
14 Коробкин Максим Барнаул Алтайский кр.
15 Круглов Андрей Оренбург
16 Кущинский Всеволод Дзержинский МО
17 Морозов Константин Лесной МО
18 Перетятко Дмитрий Владимир
19 Петров Леонид Москва
20 Семенов Александр Ульяновск
21 Соловьев Александр Москва
22 Тростьянский Егор Москва
23 Ушанов Николай Москва
24 Федоров Игорь Москва
25 Шлямин Алексей Чебоксары
26 Щекин Сергей Москва

46

ЯРОВИТ-е-МОТОРСПОРТ

Вольский Андрей, Никоненко Александр, Голубкина Елена, Савенко Сергей, Нарышкин Сергей, Волков Александр

29

За рулем-Спорт

Коструков Александр, Коструков Михаил, Семенов Александр, Субботин Вячеслав

24

Форвард

Куприянов Сергей, Плеханов Сергей, Куваев Игорь, Рыбин Дмитрий, Проненко Виталий, Вавренюк Богдан

15

NRT Motorsport

Рудской Андрей, Новиков Андрей, Мартьянова Инна, Варенцов Артем, Вавренюк Богдан, Желудов Александр

Итоги 2014 года


Иевлев/Шапошников — 1 место в Кубке России по ралли-рейдам и 3 место в Чемпионате России по ралли-рейдам.

Фирсов/Филатов — 8 место в Чемпионате России по ралли-рейдам.

Команда «ПЭК» — 5 место среди команд в Чемпионате России по ралли-рейдам.

Подробные результаты и рейтинги смотрите на стандартной версии сайта